Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон 12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро переезжаю в США, перед отъездом хочу поменять телефон для хорошей связи и интерета. Слышал, что  iPhone 12 с поддержкой 5G, не знаете правда ли это, стоит покупать его?

2

Признаюсь честно, я не знаю какие параметры у 12-го iPhone, ну скажу так, пользуюсь iPhone ом я начиная с восьмого, и каждый гаджет когда растёт в модели, выдумывает что-то новое для пользователей

3

Мне нравится iPhone сам пользуюсь iPhone 12 и могу сказать что полностью доволен, да у них поддержка 5G, потому можете смело покупать, но у модели постарше, тоже есть данная функция

4

Подробные характеристики по поводу связи можете прочесть в обзоре iPhone 12  https://shevruo.kiev.ua/ всё просто и понятно описано.
В данном смартфоне наиболее значимое нововведение – установка 5G модема.
Работать в мобильных сетях пятого поколения должны все модели. Это намного улучшить связь и ускорит интернет.
Но это конечно не единственное нововведение. На сайте предоставлено описание других параметров, которые следует знать.

5

Сколько ещё будет моделей айфонов?  :crazyfun:  Или спрыгнут с этой линейки и начнут производить что-то другое?

Подпись автора

Форум моё ффсё  :rain:

6

А у меня дорогой iPhone 14 сломался в самом неподходящем месте - в Праге. Но благодаря Servis5G моя проблема была решена моментально. Ремонт iPhone (Айфонов) в Праге оказался проще, чем я думал. Профессиональные техники этого сервисного центра справились с моей проблемой быстро и эффективно. Теперь мой iPhone снова работает, как новый!