Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обманули с iPhone 14 Max?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот не могу понять, что такое произошло и почему многие кричат что их обманули с устройством какие то датамайнеры, лично я и сам расстроился очень сильно, потому что видимо не увижу iPhone 14 Max.

2

Не увидите и увы, это действительно так, датамайнеры которые сливали Эпл просто ошиблись видимо в расчетах и не учли что может быть урезано название устройства в базе данных.

3

Неужели настолько сильно реально можно ошибиться? Я вот просто понятия не имею как можно настолько сильно ошибиться, когда на тебя столько ответственности падает и люди верят тебе.

4

Klqrov написал(а):

Вот не могу понять, что такое произошло и почему многие кричат что их обманули с устройством какие то датамайнеры, лично я и сам расстроился очень сильно, потому что видимо не увижу iPhone 14 Max.

Понимаете ли, датамайнеры не дают полной гарантии своих слов, они лишь сливают информацию которая может отчасти быть правдой, а отчасти просто лишь задумки компании и просто это не вошло во все!

Но, многие говорят что датамайнеры не ошиблись и выход iPhone 14 Max   stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-max/   может быть запланированным на этот год, что дает какие то надежды на то, что мы еще сможет в этом году купить это самое крутое устройство что может быть в этом мире, а иначе если этого не свершится, то лидером как обычно будет айфон с приставкой про макс!