Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить генератор в квартиру или дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для выбора генератора необходимо правильно рассчитать мощность прибора исходя из среднесуточного потребления электроэнергии в помещении / строении. Иначе приобретение может не окупиться.

Помните, что цена генератора зависит от страны производителя и торговой марки, да и гарантийный срок использования генератора не менее важен.
Обычно гарантию генератору определяют в часах работы.

При расчёте стоимости генератора держите в памяти цену бензина / дизтоплива, на которых будет работать агрегат. А также то, что в условиях ажиотажа топливо имеет свойство быстро заканчиваться на автозаправках.

Выбирать электроприборы при покупке лучше непосредственно, не прибегая к услугам неизвестных интернет магазинов генераторов. Иначе есть риск получить деффектное изделие.

Обращайте внимание на стоимость доставки генератора и условия страховки. В условиях военных действий страховые обязательства ответственными лицами чаще всего не выполняются.

Оптимально купить генератор в кредит, пока банки работают в условиях войны.
Стоит подключить банковское приложение для айфона / смартфона, чтобы не зависеть от очередей в банках. Которые неизбежно будут в условиях веерных отключений электроэнергии и перебоев со связью.

Если цена на генератор высокая, купите генератор вскладчину на несколько квартир или подъезд. Это разумно.

2

Генератор купить в Днепре, Запорожье, Харькове и прочих областных центрах предлагают:

- в автосервисах и на автостоянках;
- крупных супер- и гипермаркетах;
- специализированных автомагазинах и магазинах электротоваров.

Отдавайте предпочтение проверенным брендам, но принимайте во внимание страну производства. Известные торговые марки часто меняют изготовителей своих товаров в целях уменьшения производственных расходов на генераторы.