Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколад и конфеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Кто любит шоколад? Какой покупаете? Посоветуйте хороший черный шоколад с орехами и классический. Нужно купить и презентовать хорошему человеку )

2

Добрый день. Я люблю больше молочный шоколад. Потому по черному не подскажу особо.
У меня супруга больше любит именно черный классический шоколад. Уточню, какой она покупает и напишу вам.

3

yucon написал(а):

Добрый день. Я люблю больше молочный шоколад. Потому по черному не подскажу особо.
У меня супруга больше любит именно черный классический шоколад. Уточню, какой она покупает и напишу вам.

О, буду благодарен. Я просто тоже больше молочный люблю. А по черному - не знаю, какой лучше покупать. Нужно бы купить хорошего качества и по вкусу чтобы норм.

4

Супруга говорит, что лучше покупать швейцарский или бельгийский шоколад. Из нашего - Рошен самый нормальный делает. Просто выбирайте черный из такого шоколада.
Моя жена покупает себе шоколад https://www.atbmarket.com/ru/catalog/303-shokolad в АТБ, когда делает заказы разных продуктов и напитков с доставкой на дом.
Цены там наиболее адекватные. У них, кстати, отлично работает сервис по доставке, за 2 часа всё уже на пороге вашего дома будет.

5

Не дуже люблю ні шоколад, ні цукерки.