Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте хороший и недорогой хостинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно посмотрел разные хостинги, вообще постоянно какая то фигня попадается в гугле, постоянно какая то реклама которая показывает не очень хорошие варианты, а первые строчки без рекламы, тоже фигня.

2

Ну что тут сказать, видимо вас просто не устраивают цены на тарифы, потому что обычно самое проверенное и хорошо на первых строчках там завышенные цены пишут и многие клиенты проходят мимо.

3

Как бы так сказать, дело далеко не в цене, я могу выкупить самый дорогой хостинг, выкупить тариф, но мне это не нужно, мне нужно именно качество, захожу на какой то сайт и такое ощущение будто делали какие то новые фрилансеры с 2022 года с опытом в неделю.

4

Klqrov написал(а):

Недавно посмотрел разные хостинги, вообще постоянно какая то фигня попадается в гугле, постоянно какая то реклама которая показывает не очень хорошие варианты, а первые строчки без рекламы, тоже фигня.

Да, кстати, часто замечаю что сайты делают очень плохие и хостинги просто на уровень ниже становится, банально не трогайте вы уже старый интерфейс, оставьте вы его, сделали новое что то, неудобно пользоваться.

Я вот лично могу посоветовать вам использовать хороший и недорогой по тарифам хостинг
  thehost.ua/hosting/plans   который забоитться о своих клиентах, спрашивает о нововведениях, идет в ногу со временем, при этом не делает какие то паршивые дизайны, все оформляет максимально лаконично и красиво, удобно и приятно! Работает также хостинг очень быстро, качественно и позволяет делать заграничные скорости и показатели серверов!