Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильный выбор тарифа на хостинге для сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу недорогой, но надежный хостинг для небольшого блога. Хотелось бы, чтобы у хостинга была хорошая поддержка, приемлемая скорость загрузки и достаточное место для хранения. Плюс, важно, чтобы там можно было легко установить WordPress и было удобно работать с панелью управления. Может, кто-то посоветует проверенные варианты? Желательно, чтобы не слишком ударило по кошельку.

2

Могу порекомендовать несколько хостингов, которые я сам пробовал. Во-первых, можешь посмотреть на хостинг от Hostinger, у них часто бывают акции и можно взять на год за очень маленькие деньги. Во-вторых, есть JetHost, довольно стабильный и цены адекватные. Ещё есть MineHost, они предлагают хорошие условия для старта.

Отредактировано МУРЧИК (Пятница, 17 мая, 2024г. 00:56:21)

3

Про Hostinger слышал, но говорят, что у них поддержка не очень быстрая. Про другие не знал, почитаю про них. А какие-нибудь специфические подводные камни могут быть у этих хостингов? Например, скрытые платежи, проблемы с доступностью или что-то ещё? Важно выбрать что-то проверенное, чтобы потом не пришлось мигрировать на другой хостинг.

4

Про Hostinger слышал, но говорят, что у них поддержка не очень быстрая. Про другие не знал, почитаю про них. А какие-нибудь специфические подводные камни могут быть у этих хостингов? Например, скрытые платежи, проблемы с доступностью или что-то ещё? Важно выбрать что-то проверенное, чтобы потом не пришлось мигрировать на другой хостинг.

Если ищешь действительно хороший и недорогой хостинг https://thehost.ua/hosting/plans рекомендую обратить внимание на TheHost. У них есть разные тарифные планы, начиная с самых доступных, таких как "Парковочный", который, конечно, не имеет много фишек, но для небольшого блога вполне подойдёт. А если тебе нужно что-то посерьёзнее, можешь рассмотреть "Портал-100".

Важно, что их мощности построены на базе собственного оборудования, и всё это установлено в их собственном дата-центре. Поддерживают все популярные CMS, так что с WordPress не будет проблем. Лично у меня с ними позитивный опыт, особенно радует, что поддержка всегда на связи и помогает быстро.

Отредактировано Генис (Пятница, 17 мая, 2024г. 00:57:31)