Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С женой приобрели себе дом за городом. Часть мебель заберем с квартиры, но кровать хотим новую. Друзья советуют на заказ сделать, но мне кажется, что и в магазине можно купить. Знаете как выйти из этой ситуации?

2

Если позволяют средства, лучше же конечно мебель под заказ сделать. Мастер измерить параметры ваших комнат, учтёт дизайн интерьера, и благодаря этому подберёт всё, чтобы у вас стояла в доме самая красивая мебель. Мы никогда в магазине не покупаем готовые, только всё под заказ, вплоть до табуреток.

3

Мы всё заказывали в одном магазине, сейчас увы не подскажу контакты, знаю что они везли заказ с Киева. Но мы туда лично ездили выбирать, побоялись покупать такое количество мебели, не осмотрев её предварительно.

4

Мы в спальню купили кровать с мягким изголовьем 160х200   intstyle.com.ua/myagkaya-mebel/krovati-s-myagkim-izgolovem/spalnoe-mesto-razmer/160h200/ 
модель Камелия в сером цвете. Вы знаете, это наверное самая классная и удобная кровать в моей жизни. Изначально не думала, что у нас могут делать качественную мебель.
Бывала не один раз за границей, есть с чем сравнить - так вот, качество изготовления этой кровати ничуть не уступает европейскому.
Кто хочет какую мебель купить - заходите на этот сайт.

5

Ну кровати таких денег стоят, что нам было очень дорого покупать готовую. Хорошо, что решили, что можно выгоднее обратиться за изготовлением мебели дешево   allen.kz   . Нам этих ребят подсказали наши друзья и мы ни разу не пожалели о том, что обратились именно к ним. Все четко и быстро.

6

Здравствуйте, могу порекомендовать вам один магазин с мебелью https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/ качественная мебель по доступным ценам, доставка быстрая и надежная, рекомендую посмотреть

7

Я всегда стремился к уникальности в дизайне моего дома, и магазин https://ekb.dreambag.ru/ помог мне воплотить это в жизнь. Здесь я нашел множество вариантов бескаркасной мебели, которая позволяет создавать действительно индивидуальные интерьеры. Такая мебель легкая, удобная и легко подстраивается под любой угол комнаты. Кроме того, цены на ekb.dreambag.ru просто поражают! Невероятное сочетание стиля и доступности. Моя новая бескаркасная мебель привлекает внимание всех гостей, и я не могу не порекомендовать этот сайт всем, кто ищет что-то особенное.