Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка игрушек для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня скоро день рождения ребенка, и я хочу выбрать подарок для него. Мой сынуля уже скоро будет 6 лет, и я хотел бы подарить ему игрушки. Можете порекомендовать надежные магазины детских товаров в Молдове? Я бы хотел найти магазин с широким выбором игрушек для детей его возраста. Буду благодарен за любые рекомендации!

2

Я отец троих детей, и мы часто покупаем игрушки в магазине Детский Рай. Они имеют несколько филиалов в разных районах Молдовы. В этом магазине есть большой выбор игрушек для детей всех возрастов, включая 6-летних.

3

Я работаю в детском саду, и мне часто приходится искать игрушки для детей разных возрастов. Один из магазинов, который я могу вам порекомендовать, это Детский Мир. Они предлагают широкий выбор игрушек, в том числе для детей 6 лет.

4

Привет! Если вы предпочитаете покупки онлайн, я бы рекомендовал вам отличный выбор игрушек для детей https://casacurata.md/ru/dlya-malyshey/igrushki/ в магазине Casa Curata. Они предлагают игрушки различных категорий: конструкторы, настольные игры, мягкие игрушки и многое другое.
Преимущество покупки в Casa Curata в том, что вы можете просмотреть отзывы других покупателей о конкретной игрушке, что поможет вам сделать осознанный выбор.
Кроме того, они предлагают доставку по всей Молдове, что очень удобно. Так что, загляните на их сайт и посмотрите, какие замечательные игрушки они предлагают для детей 6 лет. Уверен, вы найдете подходящий подарок для вашего сына!

5

Все залежить від вподобань дитини, в мене дочка сама в такому віці замовляла подарунок.