Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актёр Артур Смольянинов, биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Артур Смольянинов - российский актер, известный своими яркими ролями в кино и на театральных сценах.
Родился он в Москве в 1981 году в семье известного театрального деятеля. Обучение в театральной студии на базе МХАТа помогло Артуру найти свою стезю в актерском деле.

В 2000-х годах будущий актёр Артур Смольянинов начал активную карьеру в кино. Его талант не прошёл незамеченным критиками, а его работа в таких фильмах, как "Без тормозов" и "Дети Арбата", была высоко оценена зрителями.
В 2016 году Артур Смольянинов получил роль одного из главных персонажей в отечественной экранизации "Войны и мир". Он исполнил роль Николая Ростова и был очень заметен на экране.

Также актёр популярен на театральных сценах Москвы. Кроме актерской работы, Артур неравнодушен к пластическому искусству, которым занимается в свободное время.
Несмотря на то, что у актёра были перерывы в работе из-за личных проблем, он сейчас активно продолжает свою деятельность на всевозможных площадках.

Последние новости об актёре Артуре Смольянинове связаны с выходом новых работ на экранах. В 2021 году вышли "Кресный Отец" и сериал "Отель "Ривьера".

Кроме кино, актёр принимает участие в различных театральных проектах и творческих мероприятиях. Все его работы с успехом оцениваются зрителями и критиками.
Артур Смольянинов продолжает радовать своим талантом поклонников многих лет.

2

Отличный актер и хороший человек, который не продал свою совесть.