Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Игры, хобби, увлечения » В какие игры чаще всего играют на компьютерах?


В какие игры чаще всего играют на компьютерах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компьютерные игры на сегодняшний день являются одним из самых популярных видов развлечения.
Для компьютеров существует огромное количество игр, которые можно разделить на разные жанры. В данной статье будет рассказано о топ-10 популярных играх на компьютере -

Первое место занимают онлайн-игры, такие как Dota 2, Pubg и Fortnite. Эти игры имеют огромную аудиторию и являются одними из самых популярных игр на сегодняшний день.

Второе место занимают спортивные симуляторы, такие как FIFA и NBA 2K. В этих играх пользователи могут играть за тех или иных спортсменов и выигрывать матчи.

На третьем месте находятся игры в жанре экшн, такие как Call of Duty и Battlefield. Эти игры предлагают игрокам погружение в мир боевых действий и стрельбы.

Четвертое место занимают ролевые игры, такие как The Witcher 3 и Skyrim. Эти игры предлагают пользователю переживать захватывающие приключения и развивать своего персонажа.

Пятое место занимают стратегические игры с элементами экономической симуляции, такие как Civilization и Age of Empires. В этих играх пользователь играет за один из народов и управляет его развитием.

На шестом месте находятся игры в жанре хоррор, такие как Outlast и Resident Evil. Эти игры представляют собой пугающие и напряженные сценарии, которые заставят пользователей держать в напряжении.

Седьмое место занимают приключенческие игры, такие как Life is Strange и The Walking Dead. В этих играх пользователь обычно играет роль главного героя и решает разные задачи.

Восьмое место занимают игры в жанре песочницы, такие как Minecraft и Terraria. В этих играх пользователь имеет свободу действий и может строить, создавать и исследовать мир.

Девятое место занимают игры жанра платформеры, как Sonic Mania и Cuphead. В этих играх пользователь должен спрыгивать и преодолевать различные препятствия.

Десятое место занимают игры в жанре головоломок, такие как Portal и The Witness. Эти игры требуют от пользователя логического мышления и умения решать сложные головоломки.

Однако, несмотря на популярность этих игр, их топ-лист постоянно меняется, в зависимости от трендов в игровой индустрии и личных предпочтений пользователей.

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing:

2

Я практически не играю - у меня на это времени нет

3

А я вот в последнее время начала интересоваться разными компьютерными играми. У меня появился хороший игровой ноутбук и грех не воспользоваться таким шансом.
Первым делом закачала себе КС ГО, нашла на сайте https://csgo-news.com/ много разных обзоров и лайфхаков, как играть в эту игру. Это стрелялка, но мне все равно она зашла, не знаю почему. У меня тут уже куча друзей из разных стран.

4

Какую стоит ставить видеокарту на компьютер, чтобы можно было играть в игры?

5

Привет всем! Недавно искал для себя новую видеокарту и попал на сайт интернет-магазина компьютерной техники Luckylink. И, знаете, это был отличный выбор! У них широкий ассортимент, и я обратил внимание на видеокарты XFX https://luckylink.kiev.ua/videokarty-xfx/ они потянут даже тяжелые игры. Качество на высоте, цены приемлемые, а доставка быстрая. Советую всем!


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Игры, хобби, увлечения » В какие игры чаще всего играют на компьютерах?