Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люстры и лампочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.
Мы запланировали ремонт. Стал вопрос о выборе люстр и общего освещения. И нашли
интересный сайт: http://chandelier.kiev.ua/.
Тут прекрасно расписано как правильно совместить стиль, дизайн и освещение.
А вы как делали общее освещение? Может у кого-то есть хорошие идеи?

Отредактировано Алехандро (Среда, 19 апреля, 2023г. 10:24:23)

2

Какие люстры лучше всего смотрятся в квартире

Люстры являются важным элементом интерьера любой квартиры. Их выбор зависит от стиля, который вы выбрали для своей квартиры, а также от конкретных потребностей и ожиданий.

Для современных интерьеров, включающих в себя стеклянные и металлические элементы, хорошо подходят люстры с абажурами из опалового стекла или из светлых тканей. Такой тип люстр отлично смотрится в светлых комнатах, добавляя им шарма и элегантности.

Если вы любите классический стиль, то вам понравятся люстры со свечами. Эти светильники могут быть исполнены в разных вариантах исполнения и материалов: кристаллы, стекло, металл.
Люстры с цветами из муранского стекла также смотрятся очень стильно и изысканно, они добавляют особую роскошь к интерьеру.

Для гостиной комнаты и кухни, которые обычно являются самыми просторными и объединены в одно пространство, идеальными могут стать потолочные люстры: они освещают все уголки, и при этом не занимают много места. Такие люстры часто выглядят очень лаконично и современно.

В спальне желательно выбирать более нежные тонкие светильники с обводками, выполненными из ткани или пластика. Такие люстры создают приятную и мягкую атмосферу, в которой легко расслабиться и отдохнуть.

Если вы выбрали более эклектичный и оригинальный стиль интерьера, то можете попробовать люстры в виде забавных объектов или сделать их самостоятельно из различных элементов.

В целом, выбор люстры зависит от многих факторов, таких как размер и форма помещения, стиль интерьера, предполагаемая освещенность и общий бюджет.

Красивую и функциональную люстру можно подобрать для любой комнаты, чтобы создать нужную атмосферу и подчеркнуть индивидуальность дизайна вашей квартиры.

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing: