Со ссылкой на Pronews.gr/amyna-asfaleia/enoples-sygkroyseis/ektakto-tromaktiko-ktypima-se-120-metra-vathos-me-rosiko-yper-yperixitiko-vlima-kinzhal-sto-kentro-dioikisis-tou-nato-stin-oukrania/  от 12 марта 2023 г. -

"ВООРУЖЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ
Страшный удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» на глубине 130 метров по командному центру НАТО в Украине!

Десятки погибших офицеров НАТО и Украины.

В подземном штабе (построенном на глубине 400 футов) размещалось несколько официальных лиц НАТО, и, как сообщается, в нем проживало более 300 человек.

Русские говорят, что к настоящему моменту они извлекли 40 погибших из-под обломков подземного штаба, но большинство из них никогда не будет найдено, поскольку они были погребены под обломками.

Большинство из них — британцы и поляки, но среди них были и американцы и члены частных компаний, поддерживающих связь и передачу данных.

В ближайшие дни и недели по развитию операций будет видно, в какой степени это повлияет на проведение украинских и западных операций и усилия по остановке последней атаки России на Бахмут.

Однако это первый массовый удар по личному составу НАТО и неизвестно как отреагируют западные столицы, хотя в случае реакции это будет все равно, что признать активное участие личного состава в войне против России!"

Стоит ли раздумывать над тем, почему эта новость стала известна только почти месяц спустя. А официальных протестов со стороны Европы или других стран до сих пор не последовало.
Да и последуют ли 😏

P.S. Примечательно ещё то, что европейское сми-издание называет украинцев русскими.
Кто не понял: россияне никак не могли участвовать в извлечении тел погибших подо Львовом 🤷