Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить декоративную косметику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу купить жидкую матовую помаду, но не знаю, от какого бренда выбрать. Я раньше использовала помады разных марок, но они все быстро сохли и не держались на губах. Какой бренд лучше выбрать?

2

Я тоже сталкивалась с этой проблемой, пока не попробовала помады от бренда NYX. Они действительно долго держатся на губах и не сушат губы. Я рекомендую попробовать их Soft Matte Lip Cream.

3

Я обычно использую матовые помады от Maybelline и Rimmel. Они действительно хорошие и долго держатся на губах. При использовании матовых помад нужно убедиться, что губы сухие и без масла. Это поможет сохранить помаду на губах дольше.

4

Здравствуйте, я могу посоветовать вам из личного опыта губную помаду Huda Beauty. Эта помада, которая называется Power Bullet Matte Lipstick, станет идеальным выбором для тех, кто ищет матовую помаду с высокой пигментацией и стойкостью. Она не сушит губы и легко наносится благодаря мягкой текстуре. Кроме того, она не осыпается и сохраняет яркий цвет на губах в течение нескольких часов.
Так же смотрите выбор декоративной косметики https://casacurata.md/ru/dekorativnaya-kosmetika/ вот в этом интернет магазине.

5

Мне очень нравится бренд Романова https://romanovamakeup.com/ Магазин косметики предлагает базовые средства декоративной косметики которые подходят всем типам и оттенкам кожи. Я уже давно пользуюсь этой косметикой и меня более чем устраивает качество моего макияжа.