Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалет для собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто подскажет, есть вообще смысл в туалете для собаки? Куда ваш питомец справляет нужду, участвует в экосистеме или проживает в искусственных условиях? Может сводить его на дрессировку и научить ходить на унитаз.

2

Я использовала разные виды туалетов для собак, но лучше всего работает туалет-лоток с запаховым уничтожителем. Он не занимает много места и легко чистится. Также, он не пропускает запахи и удобен в использовании в квартире.

3

Туалет-домик для моей собаки, который выглядит как обычный домик, но внутри есть пластиковый лоток для сбора мочи и кала. Он очень удобен в использовании, так как позволяет собаке чувствовать себя защищенной и уединенной во время справления нужды.

4

Здравствуйте, я для своего Чарли покупаю туалет для собак M-Pets Classic Pad Holder. Это инновационный туалет для собак, который использует кристаллы для сбора мочи и кала, которые превращают их в сухие кристаллы, поглощающие запахи.
Этот туалет не требует постоянной замены наполнителя, так как кристаллы могут использоваться до 30 дней. Кроме того, он очень легко чистится и может быть использован как внутри помещения, так и на открытом воздухе.
[img]https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_16731_27034465.jpg[/img]