Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Игры, хобби, увлечения » Ищете простое научное занятие для вашего ребенка?


Ищете простое научное занятие для вашего ребенка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищете простое научное занятие для вашего ребенка дошкольного или детского возраста? Не смотрите дальше! Эту охоту за мусором на открытом воздухе так просто приготовить и сделать, и она действительно универсальна – ее легко адаптировать для различных условий на открытом воздухе – от вашего двора до всего района, парка или игровой площадки, поездки на пляж или похода через кустарник или лес.

Как и наша охота на природу five senses, это отличное занятие для детей дошкольного и детского возраста, которое может стать содержательным введением в разговор о фауне и флоре исследуемой местности, что делает его отличным дополнением к вашей научной и природной деятельности. https://tozpat.ru/kak-nauchit-detej-ubirat-musor/

Он прекрасно сочетается с нашей охотой за мусором в бумажном пакете, если у вас есть малыши для охоты.

Вам понадобится:

Принадлежности для охоты

Раскрасьте карточки с чипами в разные цвета (4-5 карточек для рисования идеальны, вы можете использовать больше для детей постарше)
Деревянные прищепки для одежды
Бумажный пакет

Направления:

1. Начните с прогулки на природе. Соберите различные образцы из природы, такие как кора, листья, цветы, трава и палочки. Ищите предметы, которые уже упали на землю, чтобы не срывать их с живых растений. Поместите каждый образец в бумажный пакет.

2. Рассказывайте об образцах, которые вы собрали, когда распаковываете их. Посмотрите на различные формы, цвета, текстуры и размеры. Исследуйте группировку предметов различными способами.

3. Сравните цвета образцов с цветами на карточках с чипами. Когда вы увидите близкое совпадение, прикрепите образец к карточке с помощью прищепки.

Пусть ваш ребенок продолжает подбирать образцы по цветам по мере их идентификации.

Охота на цветную природу
После завершения образцы природы можно вернуть на улицу или положить в компостные кучи. Или переделан для создания природного коллажа.

Сохраните кусочки краски и зажимы, чтобы вы могли повторить упражнение позже!

2

Очень интересные варианты.

3

Осталось дело за малым: преподать это так, чтобы было интересно дитёнку  :question:

Подпись автора

По одёжке встречают по уму провожают  :love:


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Игры, хобби, увлечения » Ищете простое научное занятие для вашего ребенка?