Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог в Одессе. Хирургия, удаление зуба, цена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АДАМИДИС ЕВГЕНИЙ НИКОЛАОС

Стоматолог-Хирург, Пародонтолог

Опыт работы: более 7 лет

Профессиональные навыки: Имплантация зубов (методики: классическая имплантация, одноэтапная и одномоментная имплантация, имплантация при полном отсутствии зубов). Удаление зубов (в том числе сложные случаи), костная реконструкция, мягкотканая реконструкция.

Специализация доктора: Хирургия,Микрохирургия под дентальным микроскопом, имплантация по индивидуальным шаблонам, лечение в условиях медикаментозного сна, регенерации мягких и твердых тканей,

Основное Образование АДАМИДИС ЕВГЕНИЙ НИКОЛАОС: диплом № 008495 Одесского  национального медицинского университета

Постдипломное: Клиническая ординатура по Челюстно лицевой хирургии на базе Университета Манчестер,Великобритания.

Научная деятельность: Специалист в области Челюстно Лицевой Хирургии(University of Manchester,UK). Кандидат медицинских наук в области Челюстно Лицевой хирургии. (Manchester,UK)

Членство в профессиональных организациях:  член ITI (international team of implantologist), член ассоциации врачей-стоматологов Великобритании, член ассоциации врачей-имплантологов Украины.

Активное участие в конкурсах Straumann Young Awards, Straumann ProYoung awards.

Лектор на многих стоматологических симпозиумах.

АДАМИДИС ЕВГЕНИЙ НИКОЛАОС владеет: греческим, английским, русским, украинским, немецким языками.

Дополнительное образование:

– «Hard and soft reconstructions of the aesthetic zone», Istvan Urban (2018 г., 64 часа)

– «Basic surgical anatomy of the head and neck», Alan Horgan (2016г., 36 часов)

– «Advanced bone and soft tissue regeneration techniques in implant therapy», Istvan Urban (2018 г., 64 часа)

– Plasmolifting в стоматологии», Вишневская А.А. (2015 г.,)

– «Хирургические шаблоны и временные конструкции. R2Gate+Exocad», Обабко А., Дементьев А. (2018 г.)

– «Periodontics and dental implants congress», Otto Zuhr, David Gonzalez, Pavel Yaroshevich, Alexey Frolov, Alexey Reshetnikov, Oleg Ponomarev (2018 г., 24 часа).

– «Immediate life support course», Joyce Yeung (2016 г.)

Получил клиническую специализацию в области «Регенераций твердых и мягких тканей» В институте регенеративной медицины Проф.Урбана (Будапешт)

Получил клиническую специализацию в области «Пародонтальной хирургии» Дубаи,ОАЭ (Др. Отто Цур)

ЧЕМ ПОМОЖЕТ ДОКТОР АДАМИДИС ЕВГЕНИЙ НИКОЛАОС:
Хирургия и имплантация
Удаление зубов
Одномоментная имплантация
Одноэтапная имплантация
Синус-лифтинг
Имплантация при полном отсутствии зубов
Мягкотканная регенерация
Закрытие рецессий
Костная регенерация
3D Имплантация

Украина, город Одесса, врач-стоматолог-имплантолог АДАМИДИС ЕВГЕНИЙ НИКОЛАОС
[html]
<style>
a {
  text-decoration: none !important;
  }
</style>
<a href="https://www.ulibka.ua/ru/adamidis-evgenios" target="_blank">https://www.ulibka.ua/ru/adamidis-evgenios</a>
[/html]

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing:

2

🇫🇷 О кризисе французского здравоохранения

Во Франции продолжаются протесты профсоюзов медицинских работников, требующих улучшения условий труда и повышения зарплат. Несколько лет борьбы с COVID-19 и безразличие властей к сфере здравоохранения привели к массовым увольнениям медиков.

Профсоюзы «Федерация врачей Франции», «Французский союз для частных врачей», «Профсоюз частных врачей» и «Молодые врачи» вышли на улицы с требованием увеличить стоимость приема для пациентов. Сейчас она составляет €25, из которых, после вычета налогов и сборов, врач получает только девять.

🔻 Какова текущая обстановка во французских больницах?

В некоторых больницах до 90% персонала отказываются работать в сложившихся условиях: нагрузка существенно возросла с началом пандемии и остается высокой уже три года.

В начале 2023 года количество заболевших увеличилось еще больше из-за сезонных простуд и гриппа, в результате чего медперсонал прозвал прошедший месяц «черным январем».

▪️ По данным Всемирной организации здравоохранения, почти половина французских врачей приближаются к пенсионному возрасту, а молодые специалисты не хотят идти работать в государственные клиники из-за больших нагрузок и низких зарплат.

▪️ Еще меньше желающих устраиваться в больницы в отдаленных от крупных городов районах, которые называют «врачебными пустынями». Попасть к врачу там почти невозможно, поскольку на одного специалиста приходится 750 пациентов.

▪️ Еще одна проблема — массовые увольнения младшего медперсонала.

По оценкам Национальной ассоциации медсестер, 40% работающих медсестер хотят уйти из профессии. В последние годы их зарплата стала выше, но работникам приходится выходить на смены по ночам и выходным. Выдержать такие нагрузки трудно, и люди предпочитают уволиться и искать другую работу.

В сфере здравоохранения образовался замкнутый круг: из-за нехватки кадров приходится больше работать, что приводит к еще большим увольнениям.

🔻Летом 2021 года французское правительство поставило ультиматум работникам медицинской сферы и пожарным: каждый невакцинированный сотрудник будет отстранен от работы.

Требование было предъявлено к врачам, младшему медицинскому персоналу, сотрудникам домов престарелых, частным докторам, соцработникам, ухаживающим за пожилыми и людьми с ограниченными возможностями.

▪️ Принятые властями меры вызвали недовольство среди граждан и привели к массовым протестам. По словам демонстрантов, они выступали не против вакцин, а против принуждения к вакцинации. Несмотря на демонстрации, решение об отстранении ряда сотрудников не было отменено.

Точное число «отстраненных» остается неизвестным, однако большинство французских изданий говорят о нескольких тысячах человек.

▪️Несмотря на очевидные проблемы в сфере здравоохранения, власти Франции до сих пор отказываются пересмотреть решение об отстранении невакцинированных врачей от работы.

Как пишет французский канал @actualiteFR, правительство не хочет искать и устранять причины кризиса, предпочитая привлекать на работу иностранцев, которым, как оказалось, вовсе не обязательно соглашаться на вакцинацию.

▪️ Ситуация, аналогичная французскому сценарию, развивается и в Великобритании, где тысячи медработников вышли на улицы с требованием увеличить им заработную плату. Забастовка стала самой многочисленной в стране за последние 75 лет.

🔻Тем не менее, ожидать, что протесты врачей смогут существенно повлиять на текущую политику во Франции не стоит. Мы уже рассказывали о том, как французским властям, на фоне экономического кризиса, удается не допускать массовых волнений, обеспечивая минимальный уровень комфорта и сдерживая рост цен. Вдобавок к этому французское общество испытывает крайнее разочарование относительно возможности что-либо изменить с помощью протестов и не видит политической силы, способной выразить интересы большинства.

(из интернета)

Подпись автора

По одёжке встречают по уму провожают  :love: