Сегодня многие телеграмм-каналы начали озвучивать тему о том, что акции американской фирмы Локхид Мартин, производящей те самые Хаймерсы, которые убивают и калечат наших соотечественников, торгуются на российской СПб бирже, которая находится в Москве.

Полное название этой биржы звучит как Public Joint-Stock Company «SPB Exchange» и она является крупнейшей биржей в России которая торгует акциями иностранных компаний.

При этом, никто не указал, что неделю назад публично озвучил эту тему тот самый Анатолий Шарий, который многим нашим блогерам и военкорам как шило в заднице, как я заметила многие переозвучивают информацию от Анатолия, но имя его стараются не упоминать.

Но!!! Что самое интересное, Алексей Рогозин, сын того самого Дмитрия Рогозина, озвучивал эту проблему больше чем полгода назад.

...Самое интересное, даже не надо усложнять, забивать себе голову биржами и прочей хренью. Можете прямо сейчас онлайн проверить эту информацию.

Есть у вас банковская карта Тиньков? У меня например есть. Ну в общем просто заходите в своем телефоне в приложение Тиньков, скачиваете там внутри Тиньков инвестиции, и в поиск ценных бумаг вбиваете Lockheed Martin.
И если у вас на счету есть 6 миллионов рублей, вы без проблем можете покупать, продавать и получать доходы с акций компании, производящей страшное оружие, воюющее против России.

Такие дела...

( T.me/obzorniycanal/7385 )

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing: