Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка имплантов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то я решилась и поставила себе импланты. Проблема была в том, что я ужасно боюсь стоматологов, с детства. Но переосилив себя, записалась на консультацию к Адамидису Евгению Николаосу и после этого уже точно знала, что доверю свои зубы именно ему. Врач опытный, дипломированный, грамотно консультирует и вызывает доверие своим профессионализмом. Все четко подобрал, поставил и никаких проблем не возникло, импланты отлично прижились, выглядят, как настоящие зубы. Если вы так же как и я, хотите, но боитесь, проконсультируйтесь и все станет ясно:

"Стоматологическая клиника Hellas Dental

Украина, г.Одесса, переулок Вице-адмирала Жукова, 3/7"

Отредактировано ira19840 (Среда, 1 февраля, 2023г. 12:01:10)

2

Зубные импланты штука дорогая... Тут ещё цена на импланты весьма интересна  :glasses:

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing:

3

Верно. Лично я ограничился керамическими коронками https://www.lumident.kiev.ua/services/k … ie-koronki Цена на них в стоматологии "Люми-Дент" вполне приемлемая, и работу эти специалисты выполнили очень качественно. Я доволен результатом, могу всем данную клинику рекомендовать.

4

Котэ написал(а):

Зубные импланты штука дорогая... Тут ещё цена на импланты весьма интересна

Зато результат того стоит.

5

Кто еще сомневается, почитайте реальные отзывы про имплантацию зубов,- все кто делал, очень довольны результатом! У меня брат тоже прошел эту процедуру - улыбка теперь у него голливудская! Я тоже планирую поставить импланты, обязательно сделаю!

6

Подскажите где в Днепре устанавливают брекеты?

7

KissaYa написал(а):

Подскажите где в Днепре устанавливают брекеты?

Добрый день. В Днепре могу Вам порекомендовать стоматологию "Авиценна-СТ" https://www.avicenna.com.ua/ru/samolihuiuchi-brekety Самолигирующие брекеты (безлигатурные) сейчас чаще всего устанавливают. Но я бы на Вашем месте записалась на консультацию к опытному стоматологу. На сайте можете оставить заявку и с Вами свяжутся в ближайшее время.