Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ватсап веб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВХОД ВАТСАПВЕБ ОНЛАЙН

С недавнего времени WhatsApp стал доступен не только на смартфоне, но и для пользователей стационарных компьютеров и ноутбуков. Ватсап Веб – это дополнительное приложение к мобильной версии. Оно синхронизируется с телефоном и позволяет видеть и участвовать во всех чатах. Любые действия на компьютере повторяются на телефоне и наоборот. Входить в WhatsApp Web можно онлайн через браузер, также программа доступна для скачивания на официальном сайте разработчика.

ВХОД В ВАТСАП ВЕБ ОНЛАЙН

Разработка версии Ватсап Веб для многих стала приятным дополнением к возможностям любимого мобильного приложения, поскольку читать и получать сообщения, рассматривать фото, набирать текстовую информацию удобнее на компьютере.

Есть только один минус: программа на компьютере недоступна для звонков и видеосвязи. Также нужно всегда помнить о безопасности, чтобы исключить несанкционированный доступ к ПК третьих лиц.

ВОЗМОЖНОСТИ ВЕБ ВЕРСИИ WHATSAPP WEB

Основной функционал WhatsApp Web мало отличается от возможностей приложения для мобильных пользователей:

Изменение обоев в чатах.
Включение/отключение уведомлений.
Возможно отключить звуковые оповещения, выбрать способ их текстового изображения.
Блокировка нежелательных пользователей и их полное удаление.
Групповое общение в чатах. Удобная возможность для обсуждения различных вопросов.
Работа с личным профилем. Настройки, смена фото, корректировка имени и другой информации.
Доступ к архивной информации. В общем списке находятся чаты с пользователями, с которыми вы общаетесь часто. Остальные помещаются в архив, которым при необходимости всегда можно воспользоваться.
Доступ в «Избранное». В этот раздел сохраняются особо важные сообщения, которые пользователь помечает как «Избранные».
Настройки меню «Контакты». Пользователям из «Контактов» вы можете настроить беззвучное оповещение, при желании их заблокировать или удалить.
В процессе общения пользователь может отправлять текстовые и видео сообщения, файлы в некоторых форматах (pdf, txt), контактные данные пользователей из телефонной книги.

(более подробно в whatsappwebs.ru )

2

Кто разбирается хорошо в windows 10 , где находится системный файл hosts и как его скачать?

3

nikita написал(а):

Кто разбирается хорошо в windows 10 , где находится системный файл hosts и как его скачать?

   Где находится системный файл hosts windows 10 прочитайте на этом сайте programmainfo.ru , есть более подробная инструкция как его восстановить, отредактировать и найти где он лежит, а также что делать в случае, если его нет в папке. Если у вас система установлена на диск C , то файл hosts Windows 10 находится на “C:\Windows\System32\drivers\etc” .

4

Друзья!  :)  Теперь появилась возможность совершать видеозвонки ватсап с персонального компьютера  :idea:  ,и я предлагаю ознакомиться с материалом, который рассказывает как выполнить инсталяцию этого мессенджера на компьютер:
https://messeng.ru/whatsapp-web-videozvonki/
В статье приведена инструкция опции "видеовызов" в десктопной версии мессенджера, а также пошаговый алгоритм для организации аудиовызова собеседника.  :yep:  Здесь же описан альтернативный метод осуществления видеосвязи ватсап на ПК при помощи утилиты.  :cool: