Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачать вайбер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Viber (Вайбер или Вибер), как кому нравится – это бесплатный мессенджер, работающий через сеть Интернет. Скачать, Установить и пользоваться которым можно совершенно бесплатно.
Пользователи этой программы платят исключительно за интернет-трафик.

После того как решите скачать Вайбер, вы сможете общаться со своими друзьями при помощи голосовой связи, сообщений, картинок, фотографий, видео и аудиофайлов и смайликов.

Перед тем как скачать мессенджер Вайбер, необходимо понять, что для различных гаджетов это приложение разрабатывалось отдельно, поэтому советуем воспользоваться нижепреведенной ссылкой, выбирая программу под свое устройство.

Более подробно см. в  viberall.ru

2

Это понятно, что вайбер это круто, но мне вот на работе надо сделать телефонные сети нормально

3

Вообще говоря, интернет это дело хорошее, но все же не стоит сбрасывать со счетом и обычные телефоны, они гораздо комфортнее в офисах и на больших предприятиях. Мы вот решили сделать телефонные сети «под ключ» https://klaster.ua/services/sistemy-telefonnoi-svjazi/  . Это позволило нам решить все вопросы , связанные с быстрой и комфортной связью , максимально простыми, эффективными и выгодными.

4

Viber на днях в ЛДНР запретили вроде. Говорят, по нему наводчики работают.
Наверно популярная сеть оказалась.

Хотя я пробовал там телефонный тариф заказать, так не настолько всё просто получилось: двойная конвертация и всякая фигня. Не хочу переплачивать.

Если вайберу нужны нормал ные клиенты - пусть отрегулируют ценовую политику. Иначе фуфел получается, а не сервис.