​​Покойный Папа Бенедикт не простил Байдену "католическую весну" -

Президент США был отвергнут Папой Бенедиктом XVI, запретившим ему присутствовать на своих похоронах.

Серьёзная оплеуха. Байден - первый президент-католик за 60 лет, провозгласивший себя набожным последователем учения церкви.

Однако пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что Байден не полетит на похороны поскольку в соответствии с пожеланиями покойного Папы и Ватикана Байден не должен присутствовать на похоронах.

Журналисты уже задали Джо каверзные вопросы по этому поводу, на которые он ответил, что просто не хочет мешать со своей многочисленной свитой ходу похорон Папы.

На самом деле Байден вместе с Соросом, Обамой и Клинтон в 2013 году организовали переворот в Ватикане, ради свержения излишне консервативного (для них) Папы Бенедикта.

Документы об этом публиковал WikiLeaks.

Папа Бенедикт стал первым Папой, ушедшим в отставку со времен Папы Григория XII в 1415 году и первым, сделавшим это по собственной инициативе со времен Папы Целестина V в 1294 году.

Часть католических лидеров утверждает, что консервативный Папа Бенедикт не ушел в отставку по собственной инициативе, а был вытеснен из Ватикана в результате переворота который они называют «католической весной».

Сорос, Обама и Клинтон использовали дипломатический аппарат и финансовую мощь США для принуждения, подкупа и шантажа ради «смены режима» в Римско-католической церкви.

Новый папа Франциск понял правила игры и принял либеральную повестку. В частности отношения церкви к гей бракам при нём смягчилось максимально.

(из интернета)

Подпись автора

Форум моё ффсё  :rain: