Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с выбором нового автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребзи, помогите выбрать автомобиль! Очень хочу приобрести что то новое, желательно годов 2016/18 я готов вложить двадцать тысяч долларов, меня интересует только те автомобили в которых сел и поехал.

2

Я бы в любом случае сделал диагностику автомобиля, каким бы он не был что бы потом не жалеть о чем либо. Думаю для вас подойдет покупка автомобиля из автосалона, но я бы рекомендовал покупать из США.

3

Я знаю что можно купить машину из США, но они битые и совсем мне не подходит данный вариант, в автосалоне тоже брать не хочется ибо переплачивать придется очень сильно, поскольку износа не будет.

4

Klqrov написал(а):

Ребзи, помогите выбрать автомобиль! Очень хочу приобрести что то новое, желательно годов 2016/18 я готов вложить двадцать тысяч долларов, меня интересует только те автомобили в которых сел и поехал.

А я бы не пригонял автомобиль, просто стоит посмотреть машины которые уже в Украине, таких достаточно у нас… Я вот брал Акуру нового поколения, модель ILX 2018 года, автомобиль полностью новый и с пробегом 26 тысяч километров, есть все функции поскольку комплектация максимальная, также выглядит автомобиль очень красиво не скажешь что это Акура.

Вам тоже советую посмотреть автомобиль марки Акура из США   bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/acura/   моя модель мне стоила всего шестнадцать тысяч баксов, это не дорого и вы не переплачиваете за марку по типу BMW, но никто даже вам слова не скажет что это плохой автомобиль.

5

Подскажите, пожалуйста, где можно найти проверенную компанию, которая занимается заказом автомобилей из США? Я много читал в интернете о различных случаях мошенничества и хочу быть уверенным в надежности выбранной компании, ведь доверять им будут мои средства и мое будущее авто.

6

Понимаю твою осторожность, ведь выбор компании для заказа автомобилей из-за рубежа должен быть обдуманным. Я сам недавно заказывал авто из Америки и обратился в компанию Factum Auto. Они имеют отличную репутацию и множество положительных отзывов от довольных клиентов. Мне понравилось, что они предлагают услугу доставки авто из Америки в Николаеве https://factum-auto.com/ru/catalog/region--mykolaiv/  , так что это может быть интересно и для тебя. Можешь посетить их сайт и получить более подробную информацию. Надеюсь, это поможет тебе в поиске надежной компании.

7

Лучше уже купить автомобиль хотя бы 2020 года, думаю :mybb:

Подпись автора

Пройдёт и это  :confused: