Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка бытовой техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Решила обновить в своем доме бытовую технику, правда не определилась с магазином. Посоветуйте мне интернет-магазин, где можно выгодно купить бытовую технику. Заранее благодарна!

2

Привет! Я недавно переехала в съемную квартиру, а в ней практически не было техники, потому я купила самую необходимую бытовую технику, самостоятельно. Могу подсказать магазин в котором покупала технику, там есть с чего выбрать.

3

Здравствуй! А я вот пересмотрела несколько магазинов в интернете с техникой, но пока думаю в каком технику покупать. Скажи пожалуйста, в каком именно интернет-магазине ты покупала себе бытовую технику?

4

Бытовую технику я себе покупала в проверенном интернет-магазине Ringoo https://ringoo.ua/ru/ где огромный выбор качественной бытовой техники на все случаи жизни, по хорошим ценам.

У них кстати в магазине на технику действуют достаточно не плохие скидки, что делают возможным купить ту технику, которую давно хотелось, и при этом не переплачивая. Да и выбор техники огромный, что меня особо порадовало, я смогла себе найти все необходимое.

[img]https://forumupload.ru/uploads/0018/f4/42/89/t892788.jpg[/img]