Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генераторы в Украине: получить или купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По последним данным, в Украине наблюдается активный поток гуманитарной помощи, включающий в себя генераторы. Эти генераторы были приобретены не только за счет средств, собранных волонтерами, но и присланы из-за границы.

Однако, уровень коррупции в данном секторе экономики достигает аномальных значений. Существуют различные схемы мошенничества, которые используются:

важно иметь фиктивные общественные организации, на которые будет произведено списание полученной гуманитарной помощи. Затем эти генераторы будут продаваться на рынке через собственные предприятия, но уже по текущей рыночной цене.

Напомним, что спрос на доступные и качественные генераторы продолжает расти, также как и цены на топливо.

Сезон, однако 🤫

Подпись автора

Что-то будет  :question:

2

Сейчас, говорят, в Украине резко подешевели генераторы после запуска мониторинга финансовой помощи. Со стороны Европы.
  :rofl:  :rofl:  :rofl:

3

Я купил отличный генератор инверторный Champion C2500iS (500889-UA) https://lodka5.com.ua/champion-500889-ua/ И буквально сразу убедился в том, что выбор сделал правильный. Этот генератор обеспечивает стабильное и бесперебойное электроснабжение даже в самых экстремальных условиях. Его высокая мощность и надежность делают его идеальным выбором для использования как в домашних условиях, так и на природе. Благодаря технологии инвертора, он обеспечивает  стабильный ток, что позволяет использовать его даже для чувствительной электроники. Кроме того, он компактен и легок в транспортировке, что делает его удобным для использования в различных ситуациях.