Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделитесь отзывами об iPhone 14

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый всем вечер. Хочу купить себе новый смартфон iPhone 14. Но ничего о нем не знаю и в интернете не нашел никаких отзывов. Кто что скажет о нем? Стоит его брать или нет? Поделитесь пожалуйста свими отзывами.

2

Добрый вечер и вам. У меня такой же смартфон. ничего плохого о нем сказать не могу. Пользуюсь им уже месяца три и меня все устраивает. У него красивый, стильный дизайн, легок и прост в использовании.

3

Спасибо большое за ваш отзыв. Вы не могли бы мне более детально рассказать о нем? Сколько он имеет памяти? Какие его характеристики? И, если можете, подскажите где вы себе  покупали?

4

С удовольствием вам помогу. Я покупал в интернет-магазине Stylus. Советую вам обратится именно сюда. Этот магазин зарекомендовал себя на рынке качественными товарами и доступными ценами. Что мне еще нравится в этом магазине, так это приветливые менеджеры, которые быстро обслуживают клиентов. Что касаемо самого смартфона, он имеет достаточно много памяти, чтобы вы могли загрузить в него приложения, которые вам нравятся. Характеристики отличные, работает безупречно. Не виснет, не глючит. Весь выбор смартфонов iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ вы можете найти на сайте магазина. Выбор очень большой. Вам понравится.
[img]https://stylus.ua/thumbs/138x138/15/3a/2498981.jpeg[/img]