Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где в Киеве можно сдать анализ на аллергию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня последнее время начали проявляться симптомы аллергии, обратилась к аллергологу, а он мне назначил анализы на определение аллергии. Посоветуйте мне хорошую медицинскую лабораторию, где можно сдать такие анализы.

2

Привет! Я недавно приобрела себе кошку, и у меня появилось чихание, слезы текли без остановки. Аллерголог тоже назначил анализы, чтобы выяснить есть ли аллергия. Сдавала анализы в одной из лабораторий в Киеве, как оказалось аллергия у меня на шерсть животных.

3

Здравствуй! Я ранее никогда не сдавала подобных анализов, потому не очень ориентируюсь в медицинских лабораториях. Скажи, в какой медицинской лаборатории в Киеве, ты сдавала анализ на наличие аллергии?

4

Медицинскую лабораторию Ескулаб https://esculab.com/analysis/menu-alerh … lidzhennya мне посоветовал мой аллерголог. Уже через 4 дня были готовы результаты моих анализов. Записывалась на анализы через официальный сайт данной лаборатории, потому получила скидку на них.

Как оказалось у меня есть аллергия на пыль и шерсть животных, сейчас принимаю специальный препарат, и мне гораздо легче, а то даже не понимала почему так плохо себя чувствую. Потому могу смело рекомендовать тебе данную лабораторию.