Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой духовой шкаф лучше купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи всем! Решила сделать себе подарок покупкой духового шкафа, но не могу определится какой лучше брать. Посоветуйте мне хороший духовой шкаф, и интернет-магазин где его можно выгодно купить.

2

Привет! Я очень люблю выпекать разные вкусности для своей семьи, потому недавно купила себе очень крутой духовой шкаф, в котором очень современный функционал. Могу подсказать магазин, в котором его покупала.

3

Здравствуй! А я вот ничего не понимаю в этой технике, потому немного трудно выбрать. Скажи, какой именно духовой шкаф ты себе покупала, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарна!

4

Выбор духовых шкафов очень большой, потому мне было с чего выбрать. Покупала я себе Духовой шкаф электрический Indesit IFW 65Y0 J BL, в проверенном интернет-магазине   stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/proizvoditel:hotpoint-ariston/   где большой выбор качественной техники на все случаи жизни, по хорошим ценам.

Данный духовой шкаф имеет простой и в тоже время современный функционал, с помощью которого можно настраивать режим выпечки, так как нужно. Благодаря специальной конструкции стеклянная панель легко извлекается из дверцы духовки, и её можно легко очистить после выпекания.

Отредактировано Мурка (Пятница, 30 декабря, 2022г. 19:19:54)

5

В любом случае - только электрический
Он практичнее

6

Конечно, только электрический.

Подпись автора

То ли ещё будет  ^^