Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Производственные закупки, опт, заказы, таможня » Какой разбрасыватель минеральных удобрений выбрать?


Какой разбрасыватель минеральных удобрений выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужен качественный разбрасыватель минеральных удобрений, какой можете посоветовать и что вы использовали у себя? Я вот просто думаю что вы бы смогли мне помочь с подобным вопросом как никто другой.

2

Не сталкивался с покупкой подобного товара, потому ничего подсказать не могу, но тема очень интересная и я бы хотел просто взять и посмотреть что это такое и как это используется.

3

В быте никак это не используется, это используется только на работе на полях, вот у меня лично есть очень много своей территории которая просто должна одобряться и не могу понять как бы это правильно сделать.

4

Klqrov написал(а):

Мне нужен качественный разбрасыватель минеральных удобрений, какой можете посоветовать и что вы использовали у себя? Я вот просто думаю что вы бы смогли мне помочь с подобным вопросом как никто другой.

У меня очень много своих полей которые постоянно в работе и постоянно покупаю новую территорию, просто расширяюсь, покупаю новую технику, качественную технику, уже не бу.

Вот сейчас могу посоветовать вам посмотреть каталог разбрасывателей минеральных удобрений
  agriline.ua/ru/-/razbrasyvateli-mineralnyh-udobreniy--c271   это очень крутое место, где можно заказать подобные товары без каких либо проблем, каталог никогда не пустует, постоянно новые товары добавляются в список и есть что покупать, лично меня всё устраивает и с ребятами я постоянно буду работать.


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Производственные закупки, опт, заказы, таможня » Какой разбрасыватель минеральных удобрений выбрать?