Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто крышует Украинскую Национальную Лотерею (УНЛ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывшего политика и экс-нардепа Александра Третьякова заметили в Париже. Фотографии его прогулки по Елисейским полям были опубликованы журналистом Михаилом Ткачем.

"Если вы задавались вопросом, где находится Александр Третьяков, то он, оказывается, в Париже. Просто гуляет по Елисейским полям", - сообщил журналист.

Александр Третьяков ранее был ближайшим другом бывшего президента Ющенко и был одним из его доверенных лиц. Когда Ющенко стал президентом, Третьяков стал его первым помощником. Позже, при Порошенко, он занимал должность заместителя председателя фракции БПП и был главным лоббистом создания Министерства ветеранов.

Журналисты-расследователи утверждают, что в то же время, когда Третьяков занимался депутатской работой, он успешно лоббировал интересы операторов Украинской национальной лотереи.

Интересно отметить, что на выборах 2019 года Александр Третьяков проиграл ресторатору Николаю Тищенко, который представлял партию "Слуга народа".

(из интернета)

2

Поставщица "яиц по 17" (Украина) приобрела отели в Хорватии на 10 миллионов евро -

Поставщица продуктов питания для военных Украины Татьяна Глиняна оказалась владелицей четырех отелей в курортном городе Сплит, Хорватия.

Женщина лично была основательницей компаний из так называемой "белоцерковской группы", которые в разное время были или являются крупными поставщиками продуктов питания для военных. Это ООО "Премиум компани", ООО "Визит", ООО "Укрпродакорд ВР" и ООО "Гранд консалт" (8,16 миллиарда гривен в 2020-2023 годах).

P. S. это 5% от сделок  😉

(из интернета)

3

Арестович сейчас вообще в Монако с очередным друганом. Гуляет спокойно. Как выехал - не объясняется  :rain:

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing: