Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на 6 имплантах цена под ключ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас любой человек может себе сделать идеально красивые зубы, вне зависимости от их состояния. Да и отсутствие зубов - это не повод для переживания. Лично я ко всему отношусь позитивно. Сейчас поясню в чем дело. У меня на верхней челюсти осталось несколько зубов, да к тому же, все они больные. Думаю их удалить и поставить несъемный протез. Как определюсь со стоимостью, сразу отправлюсь к врачу. Как вариант, я рассматриваю имплантацию all on 6, но не пойму, какая будет цена. Если вы сможете мне помочь разобраться с этим вопросом, пишите.

2

Зоя написал(а):

Сейчас любой человек может себе сделать идеально красивые зубы, вне зависимости от их состояния. Да и отсутствие зубов - это не повод для переживания. Лично я ко всему отношусь позитивно. Сейчас поясню в чем дело. У меня на верхней челюсти осталось несколько зубов, да к тому же, все они больные. Думаю их удалить и поставить несъемный протез. Как определюсь со стоимостью, сразу отправлюсь к врачу. Как вариант, я рассматриваю имплантацию all on 6, но не пойму, какая будет цена. Если вы сможете мне помочь разобраться с этим вопросом, пишите.

Вообще-то, мало кто из людей в подобной ситуации оставался бы на позитиве. Зачастую можно наблюдать лишь негатив. Вы, как вариант рассматриваете протезирование все на 6 имплантах цена под ключ в данном случае не только для вас, но и для меня остается неизвестной. Это потому, как нет всей информации. Советую вам сходить в стоматологию. Врач осмотрит вашу полость рта, подберет необходимые модели имплантатов и проведет полный расчет.