Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финансы на отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста, как у большинства людей, при невысокой зарплате получается отдыхать за границей?

2

Я раньше тоже задавалась таким вопросом, так как большинство моих знакомых получают зарплаты меньше чем я, но ежегодно отдыхают за границей и много чего себе позволяют в финансовом плане, чего не могу позволить себе я. Думала, что дело в кредитах, но нет, дело в правильном распределении денег. Лучше всего с этим поможет разобраться финансовый консультант личный
  prosovetnik.com/services/finansovaya-konsultaciya/ 
Благодаря этому, у меня появились лишние деньги и я смело могу отдыхать за границей. Попробуйте обратиться и вы все поймете.

3

Обязательно, спасибо.

4

Значит, зарплаті не такие уж маленькие.

5

Если найдете деньги на отпуск, не забудьте, что надо еще выделить сумму на экипировку. Гляньте на товары для туризма https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ которые обязательно надо брать с собой в дорогу. Всякое по мелочи, типа фонарика, посуды и так далее. Также хорошую удобную одежду и обувь не забудьте.

6

Обувь -самое главное!

7

Конверсы - это любимые кеды моего брата. Он себе одну и ту же модель брал несколько раз https://rozetka.com.ua/mugskie-kedi/c46 … =converse/ ,
даже цвет не хот ел менять, вот настолько они ему заходили и нравились. И я уже знала, что по красным кедам могу его узнать даже издали.
Хотя зрение мое не очень всегда было. Хочется отметить, что братишка постоянно говорил о том, насколько в них удобно.
Так что это не только стиль жизни, но еще и комфорт.