Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арендовать выделенный сервер!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу арендовать выделенный сервер, подскажите, кто предоставляет такие услуги, сколько это будет стоить и куда мне обратится? Напишите в комментариях контакты проверенных компаний.

2

Таких компаний очень мало, а проверенных и надёжных ещё меньше! Ну лично у меня так. На данном этапе сам ищу новую компанию, для аренды выделенного сервера, буду рад почитать комментарии.

3

Выбирайте сервер исходя из сложности проекта и требуемых ресурсов. В любом случае больше трафика никому не помешает, я сейчас тоже ищу надежный выделенный сервер. Уже есть пару вариантов.

4

Игорь написал(а):

Выбирайте сервер исходя из сложности проекта и требуемых ресурсов. В любом случае больше трафика никому не помешает, я сейчас тоже ищу надежный выделенный сервер. Уже есть пару вариантов.

На протяжении года, я сотрудничаю с компанией HostZealot,
  hostzealot.ru/vps/arenda-virtualnogo-servera-v-evrope   таким можно доверять, мне нравится работа их серверов! Если вам интересно, то можете узнать более подробную информацию об этой компании на их сайте.
Лично я, по достоинству оценил работу их специалистов с техподдержки, приходилось к ним обращаться, они всегда оперативно решали мои вопросы, всегда помогали, выполняли все необходимые операции по настройке программ, я полностью доволен.

5

С переездом бизнеса за границу, перенесли и сайт на новые рельсы.
Хостинг, сервер - все услуги нашли тут - в Литве.
И серверное оборудование заказываем в
  blueservers.com/dedicated-gpu-servers   в той мощности, в которое и нужно.
По деньгам аренда у них обходится нам в 69 долларов.
Грех жаловаться!

6

Я думаю, что такие услуги сейчас не дешево стоят

7

Предпочитаю работать только с самыми лучшими, поэтому мой выбор - это виртуальный сервер https://xserver.ua/ru/ на украинской площадке Хserver. Многолетний опыт сотрудничества с данной компанией помог моему бизнесу работать стабильно, а мне не беспокоиться о целостности и сохранности облачной информации. В мире цифровых технологий всё просто и одновременно сложно, но как по мне, лучше всего хранить всю информацию на серверах, создавая при этом резервные копии. Но я уверен в том, что Хserver надежно хранит всю информаци, и с ней ничего не случится.