Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С какими проблемами без труда справляется icoone ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С какими проблемами без труда справляется icoone? Хочу разобраться, могу ли я с помощью этой методики избавиться от дряблой кожи и морщин, как на лице, так и на теле? Мне еще нет и сорока лет, но уже есть проблемы с кожным покровом. Конечно, хотелось бы мне понять, почему кожа не имеет той упругости что была раньше, но наверное ответа я не найду. Я бы еще поняла, если бы была полной, а после бы похудела, но такого не было. У меня есть фигура и я всегда нахожусь в одной поре.

2

Дарья написал(а):

С какими проблемами без труда справляется icoone? Хочу разобраться, могу ли я с помощью этой методики избавиться от дряблой кожи и морщин, как на лице, так и на теле? Мне еще нет и сорока лет, но уже есть проблемы с кожным покровом. Конечно, хотелось бы мне понять, почему кожа не имеет той упругости что была раньше, но наверное ответа я не найду. Я бы еще поняла, если бы была полной, а после бы похудела, но такого не было. У меня есть фигура и я всегда нахожусь в одной поре.

Процедура icoone способна решить целый ряд проблем, как эстетических, так и медицинских. В первом случае - эта методика может избавить от твёрдого фиброзного целлюлита, отёчного целлюлита любой стадии, атрофии, растяжек, дряблой кожи. Во втором случае - процедура icoone способна устранить варикоз и лимфостаз, миозит, рубцы, шрамы от ожогов, постакне, психическое и физическое напряжение и т.д.