Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим новый пылесос!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите у кого робот пылесос дома? Удобнее он обычного пылесоса он и в чем их отличие? Хочу какой-то хороший пылесос купить и не знаю какой именно выбрать, подскажите, возможно дождаться Черной пятницы?

2

У меня вертикальный пылесос, отличный мощный пылесос, достаточно удобный в эксплуатации. Вообще у вертикальных пылесосов есть преимущества перед обычными, они компактные и более маневренные.

3

Мне кажется, что вертикальные пылесосы имеют меньшую мощность, и все равно на качестве уборки это отражается. Так что мне больше нравятся обычные модели, не хочу себе вертикального.

4

Игорь написал(а):

Мне кажется, что вертикальные пылесосы имеют меньшую мощность, и все равно на качестве уборки это отражается. Так что мне больше нравятся обычные модели, не хочу себе вертикального.

Почитайте статьи в интернете на эту тему, большинство роботов пылесосов на аккумуляторной батареи, её надо регулярно заряжать. Рекомендую вам посмотреть роботы пылесосы
  foxtrot.com.ua/ru/shop/roboti_pilesosi.html   в магазине Фокстрот, там будут огромные скидки начиная уже, когда начнется мега огромные скидки, там действительно большой ассортимент, и именно там я приобрел своего пылесоса, за разумную цену в прошлом году. Советую и вам туда заглянуть.

Отредактировано Кирил Жиленко (Воскресенье, 23 октября, 2022г. 11:12:55)

5

Подскажите, а где такой пылесос можно в Алматы купить?:  Хочу друзьям на новоселье подарить, они недавно купить квартиру в этом городе.

Отредактировано Казанов (Суббота, 26 ноября, 2022г. 23:33:03)

6

Казанов написал(а):

Подскажите, а где такой пылесос можно в Алматы купить?:  Хочу друзьям на новоселье подарить, они недавно купить квартиру в этом городе.

)

У меня очень хороший пылесос karcher
  sulpak.kz/f/piylesosiy/almaty/314_606   Вот тут, в интернет магазине Sulpak заказывал. Работает он отлично, не зря этот бренд хвалят везде в интернете. Так что советую обратить внимание, не разочаруетесь 100%.