Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит all on 6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня была травма, при которой я пострадала и лишилась зубов. Время прошло, я адоптировалась и сейчас практически здорова. Единственное, что мне напоминает о происшествии со мной – это отсутствие зубов во рту, но я уже свыклась и особо не расстраиваюсь по этому поводу. Думаю, поставить зубной протез на имплантатах. Сначала, как вариант рассматривала протезирование на 4 имплантах, но после решила, что на 6 будет надежнее. Теперь, мне нужно разобраться в цене. Кто знает, сколько стоит имплантация all on 6?

2

Зоя написал(а):

У меня была травма, при которой я пострадала и лишилась зубов. Время прошло, я адоптировалась и сейчас практически здорова. Единственное, что мне напоминает о происшествии со мной – это отсутствие зубов во рту, но я уже свыклась и особо не расстраиваюсь по этому поводу. Думаю, поставить зубной протез на имплантатах. Сначала, как вариант рассматривала протезирование на 4 имплантах, но после решила, что на 6 будет надежнее. Теперь, мне нужно разобраться в цене. Кто знает, сколько стоит имплантация all on 6?

Цена формируется по целому ряду услуг полученных в стоматологии. Чем их больше, тем дороже. Также, в расчет нужно брать и выбранные вами имплантаты. К примеру: импланты немецкого производителя обойдутся дороже израильского и т.д. В общем, вы поняли суть моих мыслей. Далее, прибавьте деньги, которые придется заплатить за зубопротезную конструкцию. Ну а чтобы не заниматься ненужными расчетами, сходите к врачу. После осмотра вашей полости рта, стоматолог все рассчитает и скажет сколько стоит all on 6.