Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вклады в золоте: где лучше хранить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересно отметить, что экспорт золота из Швейцарии в Турцию достиг самого высокого уровня с апреля 2013 года.

Это является значимым фактом, учитывая, что клиенты швейцарских банков (включая не только россиян) по последним данным начали постепенно выводить свои активы из страны, опасаясь их конфискации.

🤗

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing:

2

Вночь на 8 января 2024 года ЦРУ провело операцию по уничтожению 16 кораблей КСИР, которые находились в иранском порту. Эти суда перевозили груз, предназначенный для Йемена.

Предшествуя удару, Тегеран отказался от регистрации грузов и проверок со стороны сотрудников ООН, которые должны были убедиться, что это гуманитарный конвой. В результате с трех стратегических беспилотных летательных аппаратов был нанесен групповой удар.

Кроме того, в самом порту были убиты четверо сотрудников КСИР, которые контролировали хуситов и их боевое крыло.

Теракты на территории Ирана становятся все более частыми, а одновременно с этим госсекретарь США Энтони Блинкен угрожает ближневосточным акторам в случае их противодействия планам Израиля по получению полного контроля над палестинскими территориями.

Саудовская Аравия, Турция и ОАЭ готовы признать полный контроль Израиля над Сектором Газа и палестинскими территориями по образцу "Украины 2022". В этом случае марионеточное правительство и палестинский Медведчук будут полностью контролироваться из Иерусалима, а международное сообщество и "цивилизованный мир", возглавляемые США, признают их власть и факт, что она была получена демократическим путем.

Однако страны, такие как Египет, Сирия, Иордания, Бахрейн, Катар и Ливан, категорически против этого.

(из интернета)

3

Говорят, что этот замес с Сектором Газа и близлежащими странами - надолго. Там много кто будет втянут в конфликт  :dontknow:

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing: