Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм для кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас во дворе появилась кошка. То ли выбросил кто-то, то ли ничейная. Но чистая, ухоженная. Ищем ей сейчас семью. А пока хотим ей подкармливать. Посоветуйте, какой корм взять. Чтобы не очень дорогий, но и не очень плохой.

2

Сейчас такое время, что очень много бродячих собак и ничейных кошек. По многих городам есть программы бесплатной стерилизации животных. Это хоть как-то меньшит количество несчастных бездомных животных.

3

Может новые хозяева и стерилизуют кошку. Но сейчас, пока она живет на улице, нужно уделить ей внимание. Хотя бы кормить ее хорошо. На улице сейчас холодает, уже первые заморозки ночью. А сытая кошка не замерзнет.

4

Знаете, я не буду вам советовать какой-то определённый сухой корм для кошек https://www.zootovary.com/korm-dlja-koshek-c-23_98.html  Это нужно, чтобы вы сами посмотрели и выбрали, что вам подходит по цене и по составу.
Что касается меня, то я своей кошке покупаю Royal Canin. Но я бы не сказал, что это бюджетный корм.
Из кормов эконом класса можете попробовать Пан-Кот, Ройчер, Мяу. Пан кот, слышал, неплохой корм.
Можно еще вашу кошку, кроме корма, подкармливать кашами с мясом.

[img]https://i.postimg.cc/zvn07vgG/16-10-2022-221622.jpg[/img]

5

Это корм для животных до 7-ми лет. Но как универсальный тоже сойдёт, особых противопоказаний по нему нет. Разве что он крупноватый.

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing:

6

Вам варто відвідати чудовий онлайн зоомагазин https://101dalmatin.ua/tovary-dlya-kotiv/korm-dlya-kotiv/suhij-korm-dlya-kotiv/ Моїй вибагливій кішці це дуже подобається! Інгредієнти першокласні, тому моя кішка одержує необхідне їй харчування. Процес замовлення пройшов гладко, доставка була швидкою. Я ціную зручність та душевний спокій, знаючи, що забезпечую свою кішку корисною їжею. 101dalmatin безперечно завоював у мені відданого покупця! Настійно рекомендується власникам кішок, які шукають сухий корм преміум-класу.