Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочный выкуп авто в Санкт Петербурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где в Санкт Петербурге можно быстро продать автомобиль по выгодной цене?

2

В Питере знаю только одну такую фирму, вот их сайт
spb.ru Когда я продавал свое авто они предложили самую большую цену, но все равно самим продавать выгодней.

3

Свой автомобиль мы почти уже продали и уже думаем как поставить машину на учет в СПБ в этой статье  avtozakony.ru/oformlenie/registraciya/skolko-stoit  . При оформлении автомобиля у нового владельца есть  десять суток с момента покупки машины. Цена регистрации автомобиля в ГИБДД не изменилась по сравнению с прошлым годом и разрешается оставлять старые номера, нужно будет ТС просто перерегистрировать.

Отредактировано nikita (Четверг, 10 июня, 2021г. 22:00:40)

4

А танк надо регистрировать? я как-то слышал, что один мужик официально пробивал такую регистрацию  :canthearyou:

5

Можно через автоломбард, то там мало дадут.

6

Если вам нужны срочно деньги, то можно получить займ под залог птс в компании "Like Money". Они предоставляют прозрачные условия, быстрое оформление и высокую оценку автомобилей. Онлайн калькулятор позволит вам точно рассчитать сумму займа и процентную ставку. Компания "Like Money" внимательно относится к клиентам и предлагает выгодные условия, помогая решить финансовые трудности.