Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть бабушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! К кому обратиться можно по организации похорон в Челябинске?

2

Когда умерла наша бабушка, то нас выручила организация похорон в Челябинске вот по этой ссылке   74ms.ru   "Челябинская мемориальная служба" поможет вам с оформлением документов и с организацией похорон и копкой могил. Также помогли нам с благоустройством мест захоронения. Потом у них заказали изготоление памятников и оградки.

3

Сервис, однако  :tired:  Ещё немного, и прайсы с ценами на услуги похоронных агентств будут проводить через рассылку сообщений в мессенджерах. Недорого, постоянным клиентам скидки, оплата затрат на похороны через сайт и т.п.  :disappointed: Стоимость похоронных услуг дело серьёзное.  :unsure:

Подпись автора

Что-то будет  :question:

4

11 священников УПЦ Московского патриархата, включая отца Елисея, покинули захваченные ВСУ территории в Харьковской области. Отец Елисей, который в настоящее время находится в Белгороде, не может быть официально отстранен от должности изюмского митрополита.

Напомним, что на территории Харьковской области существуют две епархии: Харьковская и Богодуховская епархия УПЦ МП и Изюмская и Купянская УПЦ МП.

27 мая состоялся Собор Украинской православной церкви МП, который осудил позицию патриарха Кирилла по СВО и объявил о независимости УПЦ от Московского патриархата. Изюмская и Купянская епархия были среди тех, кто отказался поддержать решение Собора и продолжил поминать о здравии патриарха Кирилла.

Служба безопасности Украины не смогла задержать священников после харьковского контрнаступления, однако Елисей и некоторые священнослужители были вынуждены уехать в Россию. В то же время попытки отстранить митрополита от должности оказались безуспешными, так как это нарушает церковные каноны. В православии каждый символ имеет глубокий смысл: назначение нового архиерея на кафедру означает смерть старого.

( из интернета )

Подпись автора

Век живи - век учись  :writing: