Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес и музыка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В середине 80-х годов в Швеции пользовалось огромной популярностью музыкальное шоу под названием "Лестница Якоба", которое вел известный журналист и филолог Якоб Далин. Он отлично владел русским языком.

Свою карьеру на музыкальном телевидении Якоб начал в 1980 году, и его первым успешным продюсерским проектом стало выступление певицы Аллы Пугачевой, которая только начинала набирать популярность в СССР. С тех пор Пугачева стала постоянным гостем на шведском телевидении, а при участии Якоба был выпущен ее первый англоязычный альбом.

С 1987 года программа "Лестница Якоба" несколько раз выходила на советском телевидении благодаря прямой поддержке Пугачевой.

Благодаря усилиям Якоба Пугачева в 1980-е годы смогла успешно интегрироваться в шоу-бизнес Швеции и Финляндии. С началом перестройки и ослаблением правил валютного оборота она смогла получать значительные гонорары оттуда, что стало основой ее финансовой стабильности в новой России.

(из интернета)

Подпись автора

То ли ещё будет  ^^

2

Добрый вечер! Подскажите где найти можно франшизу себе подходящую для бизнеса?

3

Вот на этом сайте 
businessmens.ru/franchise]businessmens.ru   вы уже смотрели себе бизнес по франшизе. Выбрать ведь можно любой бизнес и зарабатывать на нем деньги. По франшизе просто будет быстрее развиваться бизнес, ведь раскрутки будет меньше и дешевле намного.

Отредактировано nikita (Четверг, 13 октября, 2022г. 23:29:25)