Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли покупать большой телевизор от Самсунга?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, у меня тут вопрос такой появился, стоит ли вообще покупать большой телевизор от производителя Самсунг или нет? Многие по разному говорят и лично я просто не могу никак решиться.

2

Что тут решаться, просто берите и покупайте то что вам нравится, не слушайте чужие отзывы ,они всегда не будут правдивые, люди иногда просто специально врут чтобы другие некоторые товары не покупали.

3

Ну как же, там же пишет на сайтах, человек купил товар и зачем ему врать и писать плохой отзыв? Просто не понимаю вашего мнения по этому поводу.

4

Klqrov написал(а):

Привет, у меня тут вопрос такой появился, стоит ли вообще покупать большой телевизор от производителя Самсунг или нет? Многие по разному говорят и лично я просто не могу никак решиться.

Зачастую многие отзывы не есть правдивые потому что там некоторые люди специально что то врут, кто то что то приукрашивает, потому лично я думаю что лучше всего купить что то такое то что вам нравится.

Подумали что хотите купить телевизор Самсунг на 55 дюйма   comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung__tv_poular_diag__55   заходите, выбирайте по дизайну, по характеристикам, то что вам нравится, с хорошей матрицей, допустим я покупал с кристально чистой матрицей, а кто то покупает обычную матрицу ОЛЕД или что то еще другое прикольное.

Отредактировано МУРЧИК (Среда, 21 сентября, 2022г. 12:20:27)

5

Мне плоские экраны нравятся, которые настенные. Видел также фигню, которая позволяет регулировать высоту уже подвешенного телека. Клас! Вот такой телевизор стоит купить.

Подпись автора

Форум моё ффсё  :rain:

6

Тимур написал(а):

Мне плоские экраны нравятся, которые настенные. Видел также фигню, которая позволяет регулировать высоту уже подвешенного телека. Клас! Вот такой телевизор стоит купить.

Согласен! Я именно такой приобрел смарт телевизор
  sulpak.kz/f/led_oled_televizoriy/almaty/8766_6   Взял Самсунг, как по ине это лучший бренд! Качество изображения  обалденное! Очень доволен своим выбором. Теперь могу смело всем советовать.

7

Рекомендую интернет-магазин AVIC для покупки бытовой техники. Я покупал здесь телевизор LG 55UM7100. Этот телевизор с 4K разрешением обеспечивает превосходное качество изображения и яркие цвета. Заказывал через сайт https://avic.com.ua/televizoryi доставили вовремя, упаковка качественная. AVIC предоставил отличный выбор техники, а цены приятно удивили.