Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать телевизор с высоким разрешением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, хочу купить себе в спальную комнату хороший телевизор для ночных просмотров фильмов. Желательно выбрать от известного производителя чтобы потом не переживать что сломается.

2

Я вам советую выбрать телевизор от Самсунга, там есть хорошие модели в пределах двадцати тысяч. Возможно для вас это дорого но вы даже бюджет не указали поэтому даже не могу никак ориентироваться.

3

Самсунг для меня очень сомнительный бренд, брал я как то раз давно уже телевизор и у него полосы по всей диагонали пошли в ремонте сказали матрицу менять но я так его и не чинил, предложите что нибудь другое.

4

Klqrov написал(а):

Всем привет, хочу купить себе в спальную комнату хороший телевизор для ночных просмотров фильмов. Желательно выбрать от известного производителя чтобы потом не переживать что сломается.

Я вам хочу посоветовать выбрать что то от “LG” у них есть большой выбор и телевизоры стоят намного дешевле чем от других конкурирующий брендов, за двадцать тысяч можно взять неплохой с 4к разрешением и большой диагональю.

Советую вам просмотреть весь каталог смарт телевизоров на 43 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … _smart-tv/ выбрать то что будет наиболее подходящее, я брал по акции 4к с 43 дюймов экрана мне нравится я до сих пор привыкнуть не могу что у меня такой большой телевизор, а есть даже с более большой. Также смарт ТВ с которым вы сможете лазить куда угодно даже в браузер это дает вам возможность не платить за тюнер и подключение каналов.

5

А с какой диагональю лучше купить телевизор в спальню?

Подпись автора

По одёжке встречают по уму провожают  :love: