Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по выбору электросамоката

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дайте парочку советов о том как покупать электросамокат? Чтобы он работал хорошо, чтобы на нем можно было кататься на большое расстояние и не поломался в первые месяцы использования.

2

Многое зависит и от того как вы его эксплуатировать будете. Если кататься и делать всякие трюки, то понятно что он поломается за пару дней. А если размеренная и спокойная езда, то хватит надолго.

3

Ездить я планирую только размеренно, не спеша. Самокат нужен, чтобы кататься в парке или же в магазин там проехаться недалеко. Чтобы пешком особо много не ходить.

4

Если вам для такой задачи нужен самокат, тогда не сложно будет купить. В среднем хороший самокат с приемлемым запасом хода будет стоить от 16 тысяч гривен. Вот сайт, который поможет вам разобраться какой же электросамокат купить   aew.com.ua   Сейчас то время когда электросамокаты стали очень популярны, многие их используют, для того чтобы добраться на работу или же просто, чтобы проехать от метро, до работы. У меня многие знакомые в Киеве так делают.

5

С электросамокатами нужно быть очень осторожными, как и со всякой техникой, работающей на ёмких батареях.

Вот только недавно был случай с мужиком, который перевозил свой электросамокат в лифте. Прибамбас загорелся, а лифт стопорнулся.
Пока мужик выбрался, получил 60% ожогов тела.

После такой фигни не захочешь никаких наворотов 🤔

Подпись автора

То ли ещё будет  ^^

6

Спасибо за советы! А где лучше покупать детские площадки?

7

Казанов написал(а):

Спасибо за советы! А где лучше покупать детские площадки?

Мы покупали через интернет, в одном магазине. Там шикарный ассортимент, есть детские площадки, домики, турники   zabava.kiev.ua/detskie-ploshadki/   Все что надо без проблем сможете подобрать для своих деток. В качестве можете не сомневаться, мы просто в восторге насколько оно хорошее! Там все продумано до мелочей для безопасности ребенка, так что смело заказывать все что понравится.

8

Здравствуйте. Качественные водонагреватели, конвекторы и прочую технику для дома можно в онлайн-магазине   se-gmbh.ru  Stiebel Eltron купить . Приобретали там год назад несколько позиций - товар годный, да и цены тоже. Ничего не протекает, работает исправно. Главное, инструкцию читать и пользоваться правильно)

9

Казанов написал(а):

Спасибо за советы! А где лучше покупать детские площадки?

Мы в магазине Непоседа заказівали там крутой выбор!

10

Недавно дети попросили купить игрушечные самолеты  bi.ua/rus/mashinki-modeli-tehnika/transport-i-spectehnika/samoletyi/   Мы с женой через интернет искали, и нашли классный магазин "Будинок іграшок". Там настолько хороший ассортимент, что просто глаза разбегаются! Так что берите себе на заметку адресок, вам тоже пригодится!