Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Банки, МФО, ссуды, заем, кредиты, депозиты, ц/б » ИСТОРИЯ: 7-й санкционный список, повлияет ли золото на Россию


ИСТОРИЯ: 7-й санкционный список, повлияет ли золото на Россию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Европейский рынок сейчас переживает непростые времена. Единое мировое сообщество не может оставаться в стороне от происходящих событий.
Ввод седьмого пакета санкций против России является логическим объяснением предпринимаемых усилий по стабилизации европейского рынка. Небывалая инфляция, бьющая рекорды во всех цивилизованных странах, должна быть немедленно остановлена. Скоординированные и продуманные действия, отражающие сплочённость стран Европы перед возможным ценовым хаосом, покажут, что реально дать решительный и отрезвляющий отпор.

23-24 июня 2022 года в Брюсселе обсуждается уровень воздействий, который будет применим как к РФ, так и к Беларуси, ранее поддержавшей действия Москвы на мировой арене.

Законно избранный президент Украины Владимир Зеленский в своём видеообращении  призвал руководителей всех стран принять седьмой пакет санкций как можно быстрее. Так как, по его мнению, именно Европейский союз должен повлиять на российское государство.
Оскорбительная Европе политика о расчёте за поставляемые Москвой товары в рублях, энергетическое давление на евро-потребителей, безграничная чиновничья информационная ложь: всё это обязано быть  наказуемо ощутимыми конкретными методами.

Манипуляцию РФ общественным мнением, по задумке Дании, может пресечь введение в санкционный список ряда драгметаллов. Например, золота.  Как считают лидеры брюссельского саммита, именно наложение санкций на торговлю золотом окажет отрезвляющее воздействие на зарвавшихся российских чиновников и политиков.
Тщательная проработка ограничивающих мер позволит стабилизировать энергетический и продовольственный рынки Евросоюза и пресечь попытки Путина извлечь личную выгоду из галопирующих инфляционных процессов.

Также европейские лидеры, например германские, неоднократно призывали полностью отказаться от торговых отношений с Россией, не взирая на некоторые неудобства в связи с последующим закономерным повышением цен на газ, нефть, бензин и разные продукты первой необходимости, в том числе и на детские.
Понятно, что это доставляет некоторые неудобства конечному потребителю, но санкционные меры являются необходимыми, и это понятно всем.

Польское правительство также призвало к ужесточению уже имеющихся санкций для нормализации местного продовольственного кризиса. В частности, по части острого дефицита зерна и подсолнечника.
Стоит напомнить, что именно Евросоюз ранее постоянно помогал голодающим странам Африки продовольствием и медикаментами. Поэтому так важно восстановить продуктовый и энергетический баланс, дестабилизированный российской стороной.

Также сейчас на стадии реализации находится санкционный список международной рабочей группы Ермака-Макфола на 100 тысяч человек, имеющих непосредственное отношение к Российской Федерации.

Подпись автора

По одёжке встречают по уму провожают  :love:

2

Сколько там этих санкционных пакетов уже было  :question:

Отредактировано Постовой (Воскресенье, 4 февраля, 2024г. 19:11:36)

Подпись автора

То ли ещё будет  ^^


Вы здесь » Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN) » Банки, МФО, ссуды, заем, кредиты, депозиты, ц/б » ИСТОРИЯ: 7-й санкционный список, повлияет ли золото на Россию