Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиральная машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет друзья! Нужна ваша не большая помощь а именно помогите мне определится со стиральной машинкой. Не охота выкинуть деньги на ветер так как техника не из дешевых. Жду ваши советы.

2

Мурка написал(а):

Всем привет друзья! Нужна ваша не большая помощь а именно помогите мне определится со стиральной машинкой. Не охота выкинуть деньги на ветер так как техника не из дешевых. Жду ваши советы.

Привет! Я себе недавно накопила на стиральную машинку, и без раздумий купила Самсунг, так как это самая популярная фирма стиральных машин. Стирает вполне хорошо, и выглядит аккуратно.

3

Мурка написал(а):

Всем привет друзья! Нужна ваша не большая помощь а именно помогите мне определится со стиральной машинкой. Не охота выкинуть деньги на ветер так как техника не из дешевых. Жду ваши советы.

Покупка стиральной машинки дело волнительное) Я бы вам советовала присмотреться к стиральной машинке Атлант. У меня такая, и я не могу нарадоваться. Трое детей, стираю каждый день, и она с этим отлично справляется.

4

Мурка написал(а):

Всем привет друзья! Нужна ваша не большая помощь а именно помогите мне определится со стиральной машинкой. Не охота выкинуть деньги на ветер так как техника не из дешевых. Жду ваши советы.

Доброго времени суток всем! Я тоже недавно стоял перед выбором стиральной машинки, было несколько вариантов. После прочтения очень интересной статьи informatio.org.ua об стиральной машинке Атлант, смог окончательно определится. Купил ее, и остался очень довольным, так как она очень симпатична, и работает без всяких нареканий.

Функций в ней оказалось больше чем в моей предыдущей которая была Samsung. Потому советую вам присмотреться к данному варианту.

[img]https://forumupload.ru/uploads/0018/f4/42/92/t182021.jpg[/img]