Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить розовый ноутбук?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, хочу купить розовый ноутбук своей девушке, где посоветуете вообще посмотреть, выбрать и купить ноутбук? Просто не могу найти хороший каталог, везде продается не пойми что.

2

Вам нужен именно проверенный ноутбук, проверенный интернет магазин? Просто я вот лично не могу понять, было бы хорошо если вы бы подсобирали хорошее количество денег и купили хороший ноутбук.

3

Да, у меня и так денег хватает на покупку ноутбука, у меня есть всего примерно тысяч 60, я думаю что такого вполне хватит на покупку ноутбука или вы считаете что это мало?

4

Klqrov написал(а):

Привет, хочу купить розовый ноутбук своей девушке, где посоветуете вообще посмотреть, выбрать и купить ноутбук? Просто не могу найти хороший каталог, везде продается не пойми что.

Я вот лично могу сказать что именно шестьдесят тысяч гривен точно хватит на покупку хорошего ноутбука, особенно девушке, хватит просто на все, к тому же будет очень мощное устройство которое будет с отличными хар-ками.

Советую вам посмотреть каталог розовых ноутбуков https://stylus.ua/noutbuki/cvet:rozovyy/ тут их просто очень много, достаточное количество для покупки, я вот лично считаю что лучше всего купить МакБук, как раз такое устройство продается в алюминиевом корпусе с розовым оттенком, просто очень круто будет выглядеть и максимально красиво!