Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровые наушники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие игровые наушники лучше покупать Хочется качественные, но что бы по стоимости они были не очень дорогими. За 1-2 тысячи гривен можно найти хорошие варианты , что они были не совсем плохого качества.

2

Для покупки средних наушников вполне адекватная стоимость, если говорить об очень топовых наушниках, то можете выбрать HyperX. Это топовые игровые наушники, но стоимость их выше

3

Я тоже слышал об этой фирме, но мне кажется это слишком большая цена. Может быть есть смысл посмотреть обзоры более бюджетных моделей? Я могу уже непосредственно в магазине отзывы почитать какие порекомендуют и взять.

4

Вполне возможно купить и наушники хорошие за ту стоимость, которую вы планировали. Неплохим вариантом может быть A4Tech или JBL есть у них модели более бюджетные, поэтому в пределах вашей стоимости можно выбрать что-то стоящее. Здесь вы можете выбрать эти игровые наушники
  stylus.ua/naushniki-i-garnitury/naznachenie:geymerskie/
и по цене они могут вам обойтись в пределе 1 тысяч гривен. Я пользуюсь A4Tech и очень доволен ими, в них комфортные накладки, хороший микрофон. Можете брать и не сомневаться в их качестве.

5

Тысяча, м-да...  :suspicious:

Подпись автора

Добрых дней всем.   :writing: