Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить планшет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, если покупать планшет, то какой лучше, поддержанный или новый? У меня просто никогда не было данного рода гаджетов, вот и думаю тратиться по полной, или сэкономить на его покупке.

2

Тоже хочу выбрать планшет и не могу определиться между Huawei P40 Pro беленьким и Huawei P40 Pro розовеньким, или всё таки взять серебристый? Как раз модный оттенок в этом году.

3

Рекомендую осмотреться в интернете и выбрать самый подходящий вариант, к примеру: realme C21Y, Infinix HOT 10 Lite, Nokia С30, ZTE Blade A51, TECNO Spark 8C, Itel Vision 1 Pro.

4

Покупать поддержанные гаджеты вообще нет никакого смысла, потому как они могут глючить, или иметь другие проблемы, которые вы сразу не сможете обнаружить.
Поэтому советую покупать новый планшет, на него и гарантия будет около одного года.
Вот в этом интернет магазине есть выбор планшетов https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/  от разных производителей и по разной цене, можете зайти и без проблем выбрать планшет, который вам подходит в первую очередь под ваш бюджет.
[img]https://i.eldorado.ua//240x220/goods_images/1039006/7312231-1627893283.jpg[/img]

5

Так всегда же можно обратиться в интернет магазин планшетов. Мы тут покупали все планшеты на праздники нашим детям и детям наших друзей. Мне нравится то, что тут самый адекватные цены и всегда просто огромный ассортимент товаров. Мы тут также покупали и другую технику.

6

Берите новый. А бэушный - это как кота в мешке покупаешь. Не знаешь, что там будет.