Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слушать музыку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новинки музыки 2022 - слушать песни онлайн или скачать https://sefon.su/
Самые последние новинки в мире музыки. Хиты 2022 года. На сайте ru-music.com вы легко и быстро сможете найти и скачать любую mp3 песню или слушать музыку

2

Сейчас в интернете много сайтов, где предлагают скачать музыку и треки онлайн бесплатно и без регистрации.
С фильмами тоже красота: редко когда возникают проблемы при попытке найти кино в интернете.

Компьютеры и смартфоны магазины запросто предлагают купить мощные, быстродействуюшие. Я, когда хочу смотреть фильм онлайн или слушать музыку, не заморачиваюсь: юзаю заказанный в интернет-магазине свой новый смарт и получаю удовольствие  :music:

Подпись автора

Форум моё ффсё  :rain:

3

Кстати, никто не знает: тнт премьер регистрация какая цена? Или есть акции с бесплатными регистрациями?
Я про приложение тнт премьер спрашиваю, где про него инструкцию лучше почитать, чтобы бесплатно?  :glasses:

Подпись автора

Что-то будет  :question:

4

Укросми много пишут про популярную в России и на Украине уроженку Днепропетровской области певицу Maruv (Анна Корсун), которая впервые за долгое время появилась в соцсетях

Напомню, что в конце февраля певица отменила концерты и никак не комментирует спецоперацию на Украине. Попытки сохранить нейтралитет находят понимание у российской аудитории, но не находят его среди украинских сограждан. Особенно у ярых русофобов в шоу-бизнесе Украины, требующих отобрать у Maruv украинский паспорт.

(телеграм @ukrainian_guide )

Подпись автора

Век живи - век учись  :writing:

5

Давно хотели IР-телевидение подключить, тут множество каналов, всего около 1000, можно платить за то, что смотришь, т.е. выбираете определенный пакет: фильмовые, познавательные, развлекательные, музыкальные, спортивные и тому подобное https://antifriztv.com/pricing Все бесперебойно кажет, но скорость интернета должна быть приличная, если маленькая, то подстраивается все, тоже возможно глядеть.

6

В теперешнее время есть огромное количество сервисов с музыкой. Но про некоторые, которые точно заслуживают внимания, многие не знают.  :disappointed:  Именно поэтому хочу Вам посоветовать сервис под названием Hitster.fm:
https://hitster.fm/
Hitster.fm – музыкальный портал, где вы сможете найти информацию об исполнителях, биографии, тексты песен. Рейтинги и новинки музыки, сборники и новые альбомы. А самое удобное на сайте то, что можно выбрать себе музыку по пунктам, и будет показано именно то, что тебя интересует.  :idea:  Плюс к этому очень удобный интерфейс и поиск.
С этого ресурса вы сможете скачать популярную музыку к себе в машину или на мобильный телефон.  :cool: