Бизнес-Новости-Торговля-Инвестиции (можно читать через VPN)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости строительства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте друзья, нашел отличный сайт где каждый день добавляются новости по строительству, архитектуре,дизайну,ремонту   build.su 
На сайте также есть форум на котором можно оставить свой вопрос или посмотреть уже на Него ответ..и много другого интересного материала

2

Добрый день! Какой взять универсальный материал, чтобы защитить наш дом от разрушений? Что посоветуете?

3

Мы купили себе геотекстиль Дорнит в этом интернет-магазине
  antagroup.ru/catalog/zashchitnye_pokrytiya/geotekstil/ 
, такой материал как геотекстиль обладает отличным армирующим свойствам, мы его использовали для создания земляных насыпей, укрепление почвы, предупреждение оползней.

4

Чего только не придумают )

5

Я последний раз все материалы для стройки и ремонта заказывала в интернет магазине Hatka
   hatka.pro    Очень классный выбор и действительно качественные материалы, особенно их собственного произвоства. Цены вполне доступные. Отвечают менеджеры быстро. Я доволен сервисом.

6

Привет всем, интересно, спасибо! сейчас при строительстве все больше применяют дроны, как важную часть геодезии, к примеру. Беспилотные технологии сейчас позволяют делать точные замеры и обследования на любой местности. Их широко внедряют в промышленности, строительстве, горном деле, в области общественной безопасности и чрезвычайных ситуаций. К примеру сервис DJI поможет как с техническими, так и с программными вопросами насчет самых современных дронов, и технологий, с ними связанных.

7

Для успешного строительства и ремонта нужно еще иметь соответствующий инструмент, а также профессиональные навыки. Если навыки вы приобретаете со временем, в процесс работы, то инструмент нужно приобрести заранее. Могу порекомендовать отличный интернет магазин техники и товаров для дома    imetro.ru   , в котором можно найти огромный выбор инструмента и всевозможной техники. Цены здесь вполне реальные и можно заказывать с доставкой по всей территории РФ.